宜阳政府网

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 >

编 号: 92 来信人: 张宇
来信内容:
回复单位: 公安局
回复内容: 网友您好: 请您写清楚您反映的问题发生的具体乡镇、村,以便于我们下一步的调查工作,您也可直接到管辖的当地派出所进行报案。


宜阳县人民政府办公室 版权所有 豫ICP备17043390号

服务电话:0379-68872605 管理员信箱:yyxzfxxzx@126.com

Copyright © 2009-2013 All Rights Reserved